Multi-Prêts Hypothèques

L’équipe Mathieu Lebrun

Nicko Chicoine

Assistante administrative Kirkland Nicko Chicoine Téléphone 514-905-5300 poste 100 Courriel receptionmr@multi-prets.ca

Sylvie Piché

Courtier hypothécaire LaurentidesLaval/Rive-Nord Sylvie Piché Téléphone 819-429-1283 Courriel spiche@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Salvatore Cipolla

Courtier hypothécaire Région de Montréal Salvatore Cipolla Téléphone 514-267-7130 Courriel scipolla@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Pierre Olivier Janelle

Courtier hypothécaire MontréalRive-Sud/MontérégieLaval/Rive-Nord Pierre-Olivier Janelle Téléphone 514-241-4132 Courriel pojanelle@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Patrick Bérubé

Courtier hypothécaire Laval/Rive-NordLaurentides Patrick Bérubé Téléphone 514-773-2827 Courriel pberube@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Natacha Zacharie

Courtier hypothécaire Rive-Sud/MontérégieMontréal Natacha Zacharie Téléphone 514-690-3347 Courriel nzacharie@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Ferdinand Christian Widjojo Putra

Courtier hypothécaire MontréalRive-Sud/MontérégieLaval/Rive-Nord Ferdinand Christian Widjojo Putra Téléphone 514-568-5204 Courriel fwidjojoputra@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Emmanuel Pokam Fonou

Courtier hypothécaire Montréal Emmanuel Pokam Fonou Téléphone 514-578-7295 Courriel efonou@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Audrey Roy

Courtier hypothécaire MontréalLaval/Rive-Nord Audrey Roy Téléphone 450-541-7130 Courriel aroy@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Annie April

Courtier hypothécaire MontréalRive-Sud/MontérégieLaval/Rive-Nord Annie April Téléphone 514-296-7880 Courriel aapril@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Joseph Valenti

Courtier hypothécaire stagiaire Montréal Joseph Valenti Téléphone 514-444-1556 Courriel jvalenti@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Linda Tosini

Courtier hypothécaire Banlieue ouest MontréalRégion de MontréalLaval/Rive-Nord Linda Tosini CHA Téléphone 514-889-5590 Courriel ltosini@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Liette Séguin

Courtier immobilier hypothécaire Banlieue ouest Montréal Liette Séguin Téléphone 514-757-2803 Courriel lseguin@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Nathalie Roussin

Courtier hypothécaire Banlieue ouest MontréalRégion de MontréalLaval/Rive‑Nord Nathalie Roussin Téléphone 514-466-5547 Courriel nroussin@multi-prets.ca Page Web Ma Page

Yves Prévost

Courtier immobilier hypothécaire agréé Banlieue ouest MontréalRégion de MontréalLaval/Rive‑Nord Yves Prévost Téléphone 514-651-3673 Courriel yprevost@multi-prets.ca Page Web Ma Page

    Équipe Mathieu Lebrun

    3 étapes simples pour recevoir la meilleure offre de votre courtier hypothécaire

    1. Remplissez votre application en moins de 1 minute
    mail
    2. Recevez vos offres en moins de 24 heures
    3. Choisissez l’offre qui vous convient le mieux

    ou

    Les institutions financières partenaires

    Elles nous font confiance

    Nos Bureaux

    Ouest de Montréal
    2892 boulevard Saint-Charles
    Kirkland (Québec) H9H 3B6
    F : 514 906-7011
    Lasalle
    7655 boulevard Newman, bureau 306
    Lasalle (Québec) H8N 1X7
    F : 514 879-8927
    Vaudreuil-Soulanges
    180, avenue Saint-Charles
    Vaudreuil-Dorion (Québec) J7V 2L1

    F : 1 888 769-7464

    Obtenez les meilleurs taux sur le marché

    En date du 13/07/24
    Taux
    hypothécaire du jour
    Taux
    Multi-Prêts